Отзывы туристов

Турист Константин Пясецкий (user179800)
Апрель 2021 (компания друзей, 6 человек)

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Мы с мужем и наши московские друзья посетили Сербию в апреле этого года. Нашим гидом был Марьян Стойкович — прекрасный рассказчик, искренний, открытый человек с отличным чувством юмора. Марьян доносил всю информацию очень доступно, отвечал на все наши вопросы, подстраивался под наши вкусы и интересы. С Марьяном мы посмотрели очень интересные исторические места и живописные природные красоты о которых знают немногие и далеко не все гиды. А еще с ним было очень вкусно, так как Марьян предлагал нам самые лучшие ресторанчики национальной кухни, блюда и напитки которые мы не могли попробовать в других местах. В Белграде Марьян нам очень помог советами по шопингу, ресторанам и культурным объектам. Наша дружная компания искренне полюбила Сербию благодаря нашему замечательному гиду. Трансфер также был чётко организован.

Марьян, дорогой наш сербский друг, большое тебе спасибо за прекрасное времяпровождения! Будем всем рекомендовать тебя!

PS: хорошая новость — с июня открываются прямые рейсы из Ростова! А значит, Марьян, мы снова летим в Белград, жди нас!

Оксана и Константин.

Заказанные услуги:

Автомобильно-пешеходная экскурсия по Белграду. Белград — вечный город
Нови Сад, крепость Петроварадин, Сремски Карловци и кусочек заповедника Фрушка Гора
Сербия средневековая и настоящая!
Откройте для себя королевскую Сербию!
Национальный парк Тара — зеленое сердце западной Сербии!
2 каньона + горячие источники Млавские термы — Спа день в Сербии!

[ 0,09410 ] / [ 50 ] / [ 0,05708 ]